СберМаркет: индивидуальные предприниматели стали на 20% чаще пользоваться доставкой продуктов

СберМаркет: индивидуальные предприниматели стали на 20% чаще пользоваться доставкой продуктов По данным СберМаркета, индивидуальные предприниматели стали чаще пользоваться доставкой продуктов для корпоративных нужд — количество заказов выросло на 20%.

Средняя скидка на покупки, сделанные ИП за прошедшие 12 месяцев, составила 19%, а сумма сэкономленных средств выросла на 50%. Так, за год предприниматели сэкономили 530 млн рублей на доставке продуктов.

Индивидуальные предприниматели предпочитают заказывать своим сотрудникам натуральные и полезные История российского e-commerce 2013-2023: год 2021
 продукты. Среди категорий товаров, которые заказывают ИП, больше всего популярностью пользуются свежие овощи, свежие фрукты и молоко — они присутствуют в каждом третьем заказе.

Ранее на неделе онлайн-сервис доставки продуктов СберМаркет и сеть гипермаркетов Selgros запустили новую услугу – «Самовывоз Авто». Теперь клиенты сервиса могут получить заказ из магазинов Selgros прямо в багажник, не выходя из автомобиля.

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, достаточно выбрать услугу «Самовывоз» при оформлении заказа в приложении СберМаркета и указать данные своего автомобиля: марку, номер и цвет. Новая услуга уже доступна для покупателей в двух торговых точках Selgros в подмосковных городах Мытищи и Одинцово.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть